Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

60
60

Lampadario in vetro soffiato di Murano, a dieci luci, decorato con fiori e foglie nei toni del rosa, XX secolo, alt. cm 145 circa, (piccoli difetti e parti sostituite)

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta