Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

194
194

Lampada da terra a due luci in metallo dorato, con paralumi in vetro satinato e controtagliato, base in marmo, alt. cm 180, XX secolo, (segni del tempo)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta