Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

Importante credenza francese del XIX secolo in palissandro, impianto architettonico ornato nel fronte da intarsi in madreperla e metalli pregiati, alzata a quattro ante, scandite da colonne, di cui due a vetri e due caratterizzate da figura muliebre e nobiluomo, base a due sportelli e grande vano a [..]

Recante firma P. Guibé
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta