Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

483
483

Giovane con cappello da alpino, placca in porcellana policroma ad assetto ovale, entro cornice in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo, cm 16,5x23, inizi XX secolo

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta