Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

418
418

Figura stante, scultura in bronzo, firmata e datata al retro, altezza cm 60, base in marmo verde (presenta difetto), altezza totale compresa la base cm 73

€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta