Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

276
276

Etagère angolare in noce, inizi XX secolo, con quattro ripiani intarsiati, montanti a rocchetti, piedi a trottola, cm h 145x29x29, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta