Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

443
443

Coppia di candelabri in argento, a cinque fiamme, corpo baccellato, bracci a volute, alt. cm 21,5, appesantiti, peso lordo complessivo gr 1250, XX secolo, (difetti, un braccio restaurato)

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta