Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

Artista caravaggesco, prima metà XVII secolo, San Giovanni Battista in meditazione, olio su tela, cm 76,5x60, entro cornice, (restauri)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta