61326
COD. 61326

Salvatore Fiume (1915-1997), Maternità, multiplo in bronzo dorato es. 540/750, cm 29x29, firmato in alto a destra, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Prezzo