62271
COD. 62271
Micromosaico raffigurante Colosseo con montatura a spilla in oro basso, XX secolo, cm 3,4x3, (segni di usura, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Prezzo