62271
COD. 62271

Micromosaico raffigurante Colosseo con montatura a spilla in oro basso, XX secolo, cm 3,4x3, (segni di usura, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Prezzo