62596
COD. 62596
Carro con buoi, XX secolo, olio su compensato, cm 70x100,5, firmato in basso a destra, entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 240,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Prezzo