62603
COD. 62603

Sileno ebbro, XX secolo, olio su tela, cm 80x65, firmato in basso a destra, entro cornice, (piccole abrasioni, cadute di colore)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 320,00 / 600,00
Stima
€ 320,00
Prezzo
Scopri lotti simili