57737
COD. 57737
Specchiera di forma ovale in legno intagliato e dorato, inizi del XX secolo, cm 150x100, (difetti)
Specchiera caratterizzata da una ricca cimasa centrale a motivo a conchiglia e volute fogliacee, fregi in stile roccaille e bordo decorato con perlage e motivi floreali.
Compra subito
Pirone Last Call
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Prezzo