28
28
Testa virile in terracotta su base in pietra, XX secolo, altezza cm 82, (difetti, sbeccature, scalfiture)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta