110
110
Orologio Reimond Weil Quartz 34 mm con cassa placcata in oro, (difetti, meccanismo da revisionare)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta