117
117
Orologio da donna, meccanica Rolex, con cassa placcata in oro, 26 mm, lunghezza cm 21,(difetti, meccanismo da revisionare)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta