Maurizio Monaco, Moltitudine, 1994, tecnica mista su tela, cm 50x100, firmato in basso a destra; firmato, titolato e dedicato al retro, entro cornice

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta