71
71
Lotto di statuine in porcellana e biscuit di varia manifattura, XX secolo, altezza masssima cm 23,5 (difetti, scalfiture, cadute di colore, scalfiture)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta