65
65

Lotto di sei teiere in materiali diversi, XX secolo, altezza massima cm 16, (segni di usura, difetti)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta