Lotto di due centrini in metallo argentato e dorato, cesellato e traforato, misure massime cm 6x21, (lievi segni di usura)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta