51
51

Lotto di due boccali in ceramica e metallo, XX secolo, altezza massima cm 19, (sbeccature, difetti, segni di usura)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta