76
76
Lotto di 6 segnaposto a guisa di renna di Natale in legno dipinto, XX secolo, altezza cm 13 (segni di usura, difetti)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta