99
99

Lavandaie alla fonte, XIX-XX secolo secolo, olio su tela applicata su tavoletta, cm 30x45, firmato e iscritto "Roma" in basso a destra" (craquelure e sollevamento della materia pittorica)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta