81
81
Lampadario a tre luci in bronzo e metallo dorato e argentato a foggia di amorino su scala tra le rose, XX secolo, altezza cm 144 circa, (segni di usura, difetti, da revisionare)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta