56
56

Lampadario a sei luci in bronzo dorato cesellato a ghirlande e volute, XX secolo, cm 92x60x60, (difetti, da revisionare)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta