Cristo coronato di spine, XVII secolo, olio su tela, cm 43,5x32, entro cornice, (lievi abrasioni e segni di battitura)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta