53
53

Coppia di pannelli in legno laccato e dipinto intagliati con figure su barche e pesci. Cina,XX secolo, cm 29x17, (scalfiture, segni di usura)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta