ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

414
414

Scorcio urbano con ristorante, olio su tela, firmato in basso a sinistra, cm 45x60

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE