ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

Cornice del XIX secolo, in legno intagliato e dorato, ingombro cm 137x100, battuta cm 123,5x86, (difetti)

battuta interna a fogliette stilizzate seguita da perlinatura. Gola liscia termina con fascia scolpita a ghirlanda di foglie di alloro con bacche
€ 10,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta