ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

82
82

Vetrina in mogano, XX secolo, fronte con cornice aggettante modanata e due sportelli a vetri, parte inferiore ad un cassetto e due ante, particolari laterali scolpiti a motivi fogliacei, cm h 209x105x45, (difetti)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta