ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

Trumeau in legno intarsiato del XIX secolo, cornice di linea spezzata, fronte a due ante, un cassetto e due sportelli sottostanti, cm h 239x179x56, (difetti)

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta