ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

137
137

Tavolo tondo allungabile in legno impiallacciato, filettato e intarsiato in legni chiari, poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato, XX secolo, diametro cm 112,5, h cm 75,5 (difetti e mancanze)

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta