ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

75
75

Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori, prima metà del XX secolo, composto da: zuppiera, insalatiera, salsiera, 5 vassoi, 2 alzate, 12 piatti fondi, 35 piatti piani, 12 piatti piccoli, (difetti, sbeccature, restauri)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta