ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

120
120

Servizio da tavola in porcellana K&A Krautheim Bavaria, XX secolo, composto da: 2 zuppiere, insalatiera, salsiera, 3 vassoi ovali, 2 vassoi tondi, 2 antipastiere, 12 piatti fondi, 36 piatti piani, 11 piatti piccoli, (difetti, sbeccature)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta