ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

18
18

Scuola lombarda del XVIII-XIX secolo, Figura femminile con dei loti entro un paesaggio, olio su tela, cm 106x145, entro cornice.

€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta