ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

Silvio Poma
(Trescore Balneario, 1840 - Turate, 1932)

Veduta lacustre con imbarcazioni, olio su tela, cm 35x50, firmato Silvio Poma, entro cornice

€ 1.700,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta