ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

267
267

Pendola da tavolo Junghans, XX secolo, cassa in legno, quadrante a numeri arabi, cm h 42x29x18, (difetti, meccanismo da revisionare)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta