ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

492
492

Pavese del XIX secolo, in carta decorata in policromia su entrambi i lati con scene raffiguranti Diana ed Endimione e Apollo con le Muse, particolari dorati, cm 26x51, entro teca, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta