ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

24
24

Madonna col Bambino, antica scultura in legno con tracce di policromia, cm h 94,5, (difetti).

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta