ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

176
176

Lotto di due orologi da polso da donna, marche Technos e Jean Perret, casse in metallo dorato e cinturini in pelle, lunghezza max cm 20,8, (meccanismi da revisionare, difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta