ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

21
21

Lotto composto da due vassoi in argento, manifatture diverse , XX secolo, misure max cm 40x25,5, peso netto gr. 1490, (difetti)

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta