ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

505
505

Lotto composto da 8 piatti e 3 centrotavola in ceramica maiolicata bianco/blu, manifattura dell'Italia Meridionale, XIX secolo, diametro max cm 35 circa, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta