ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

481
481

Due panchette del XIX secolo, in legno di noce con particolari intagliati e dorati, quattro gambe mosse desinenti a ricciolo, cm h 84x92x52, (difetti, una gamba rotta).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta