ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

238
238

Copricamino/Parascintille in noce, fine XIX secolo, ricamo raffigurante personaggio orientale, montanti laterali a torchon e particolari intagliati, cm h 128x93x42, (difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta