ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

110
110

Coppia di tavolini in stile Impero, XX secolo, cm h 70,5x49,5, (difetti)

con piano tondo ed un cassetto sottostante, tre sostegni a colonne ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, poggianti su pianetto sagomato, piedi a cipolla.

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta