ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

79
79

Coppia di comodini stile Impero impiallacciati in mogano, XX secolo, piano in marmo, fronte ad un cassetto ed uno sportello inquadrato da coppia di colonne, capitelli e applicazioni in metallo dorato, cm h 90x46,5x42, (difetti)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta