ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

43
43

Comò impiallacciato in piuma di mogano, fine XIX-inizi XX secolo, piano in marmo grigio, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola, cm h 92x129x61, (difetti)

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta