ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

Attr. a Carlo Nason per Mazzega, Murano, anni '70, lampadario in vetro pulegoso, struttura in metallo laccato rosso, cm h 121, (lievi difetti sulla struttura metallica)

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta