ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

28
28

Servizio da thè/caffè in argento, Broggi, prima metà del XX secolo, composto da (pz.4): teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, altezza max cm 21, peso gr. 1910, (difetti)

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta