ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

286
286

Poltrona a pozzetto in legno scolpito e laccato, inizi XIX secolo, tappezzeria in velluto verde, cm h 102, (difetti ed un restauro)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta